С 24 по 27 сентября в Майминском районе состоится Фестиваль на бурной воде "Манжерок-2015"...

Фестиваль на бурной воде Манжерок 2015 АлтайВ конце текущей недели, с 24 по 27 сентября на турбазе УФСИН в Майминском районе (469 км. федеральной трассы "М-52" (Чуйский тракт) состоится Фестиваль на бурной воде «Манжерок-2015″. В рамках Фестиваля пройдут открытые Первенство и чемпионат Республики Алтай по гребному слалому,  Первенство СФО по гребному слалому и Первенство СФО по Рафтингу (до 24 лет).

25 сентября состоится торжественное открытие соревнований и начнутся состязания по гребному слалому. 26 сентября — полуфинал и финал гребцов-слаломистов; квалификация, параллельный спринт и слалом для рафтов четверок и шестерок. 27 сентября — скоростной спуск для гребцов-слаломистов; финальные заезды скоростного спуска и параллельно старты первых четырех участников в каждом классе судов и длинная гонка для рафтов. Закрытие соревнований в шесть часов вечера...

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
24 сентября
 - прибытие и размещение участников. Тренировки. Подача заявок на участие в соревнованиях.
   18-00 - Заседание представителей и ГСК.
25 сентября
    09-00 - Открытие соревнований;
    10-00 - 1-я и 2-я попытки слалома на трассе с воротами;
    15-00 - 1-я и 2-я попытки командных гонок на трассе с воротами(гребной слалом);
   18-00 - Заседание представителей и ГСК
26 сентября
    10-00 - полуфинал и финал на трассе с воротами(гребной слалом);
    13-00 – Квалификация, Параллельный спринт, Слалом(Рафт-4, Рафт-6);
    18-00 - Заседание представителей и ГСК
27 сентября
    10-00 – Скоростной спуск(гребной слалом);
    12-00 - Финальный заезды скоростного спуска(параллельно стартуют первые четыре участника в каждом классе судов).
    15-00 – Старт Длинной гонки на рафтах.
    18-00 – Закрытие соревнований.

Партнеры